Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
Lintasan Lari PU Luar Ruangan, Lintasan Lari Taman Bermain Semua Cuaca
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Anti UV PU Running Track Daur Ulang SBR Karet tahan aus lantai landasan pacu
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Synthetic PU Running Track Insulasi Termal Lantai Landasan Pacu Plastik
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Jalur Lari EPDM Granule PU, Jalur Lari Sandwich 13mm
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari PU 13mm, Lintasan Lari Tartan Sistem PUR Penuh
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
13mm EPDM Granules Sandwich PU Running Track Untuk Gym Dan Stadion
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Semua Cuaca Atletik Permukaan Buatan Lintasan Lari Sintetis Untuk Lintasan Dan Lapangan
| Aplikasi:: | Lintasan Atletik dan lapangan olah raga |
|---|---|
| Warna:: | Merah, biru, hijau, kuning, dll |
| Ciri:: | Lintasan lari Karet PU |
Elastisitas PU Running Track Anti Penyaradan Nyaman 13mm
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
13mm Laaf Sintetis PU Jalur Lari Penyerapan Guncangan Anti Seluncur
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |

