Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ athletic pu running track ] pertandingan 197 Produk.
CN-S02 Silicon PU Tennis Flooring dan Permeabilitas Air 0mm / mnt
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Bola Basket Luar Slicon PU Bantal Lantai Rebounce Shock Absorption
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Lantai Basket SPU
| Nilai musim semi kembali: | 30 |
|---|---|
| koefisien gesekan geser: | 0,53 |
| tingkat pemulihan kompresi: | 97 |
Atletik Lapangan Silikon PU Lantai Olahraga Untuk Lapangan Bola Basket Dan Lapangan Tenis
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/Kuning, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | poliuretan silikon |
| Paket: | Barel dan Palet |
Pengikat Poliuretan Karet Remah Pelarut Gratis Untuk Butiran EPDM
| Nama Produk:: | Pengikat PU, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lintasan Lari, Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |
Pengikat Kerikil Poliuretan Komponen Tunggal EPDM SBR Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, pengikat poliuretan, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
Liquid Crumb Rubber Polyurethane Binder EPDM Granules Playground Flooring
| Struktur bahan:: | 200kg / Barel / 250kg / Barel |
|---|---|
| Nilai Springback:: | 26mm |
| Aplikasi:: | Bangunan tempat tinggal komersial |
Rumput Buatan Rumput Sintetis Mengisi Butiran Karet Epdm Tidak Beracun
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
Warna Hijau Harga Kompetitif Atrificial Turf Infilling Epdm Rubber Granules
| Warna:: | Berbagai warna cerah untuk memilih, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan keselamatan, dekorasi warna, mengurangi kebisingan |

