Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ soundproof rubber running track 13mm ] pertandingan 55 Produk.
Lintasan Lari Atletik Karet Anti UV dengan Disetujui IAAF
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
13mm Langit Biru Warna Sandwich Lintasan Lari Atletik Tahan Air
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Lantai Lintasan Lari Karet Atletik Luar UV Anti UV
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Olahraga PU Kedap Suara Penyerapan Dampak Tinggi Semua Cuaca
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
IAAF Blue Jogging Track Lantai Karet Isolasi Termal
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

