Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ soundproof rubber running track 13mm ] pertandingan 55 Produk.
Lintasan Lari Karet Atletik Lintasan Lari Sintetis 13mm
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari EPDM Kedap Suara, Lintasan Lari Olahraga 13mm
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Stadion Karet Track Running PU Athletic Running Track Sertifikat IAAF Tidak beracun
| Permainan:: | Olah Raga dan Taman Bermain, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
ISO Rubber Running Track Isolasi Termal Anti Paku
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Stadium Lintasan Lari Karet Sintetis 0,4Mpa Tahan Aus
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Sistem Sandwich Lapangan Main Karet Lapangan Lari Sekolah 13mm
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari Poliuretan Kedap Suara, Lintasan Atletik Sintetis RoHS
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Jalur Lari Karet EPDM Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
13mm IAAF Karet sintetis Track Running Spaycoating Jenis Sandwich Tartan
| Aplikasi:: | Lintasan Lari Atletik, Lintasan Jogging, Stadion, Gym, Olah Raga dan Taman Bermain, dll |
|---|---|
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Ekologi, Karet Sintetis Ketahanan |
| Fungsi:: | Soundproof, Anti-Slip, Anti-Static, Isolasi Termal |

