Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ soundproof rubber running track 13mm ] pertandingan 55 Produk.
Lintasan Lari 400m Tahan Air
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
RoHS PU Running Track Waterproof Synthetic Athletic Track Sandwich Sistem
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Anti UV PU Running Track Daur Ulang SBR Karet tahan aus lantai landasan pacu
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari RoHS PU, Lintasan Atletik Sintetis Tahan Air
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
13mm Sandwich Track Lari Atletik Tahan Air Kedap Suara Anti Slip
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Warna Biru Langit Ketahanan Aus Sandwich Lintasan Lari Lintasan Lari Atletik
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Lintasan Lari PU Luar Ruangan, Lintasan Lari Taman Bermain Semua Cuaca
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lantai Olahraga Poliuretan Mulus ISSS Lintasan Lari Atletik Anti Penyaradan
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Polyurethane Jalan Lari Umum 10mm Jalan Lari Lari Lari Luar Ruang
| Permainan:: | Jalur Lari Polyurethane |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |

