Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ soundproof rubber running track 13mm ] pertandingan 55 Produk.
Lantai Karet Sintetis IAAF Lapisan Penyangga Elastis yang Tangguh
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
8mm High School Running Track Waterproof Shock Absorption Track Jogging
| Permainan:: | Landasan pacu |
|---|---|
| Ketebalan:: | 8mm, 10mm, 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Eco Friendly Synthetic Running Track Sistem Sandwich Isolasi Termal IAAF
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Lintasan Lari Luar Ruangan, Lantai Olahraga Sintetis Biru
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Deformasi vertikal:: | 1.48 |
Lintasan Lari PU 13mm, Lintasan Lari Tartan Sistem PUR Penuh
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Soundproof Anti UV Track Synthetic Jogging Karet Lantai Running Track
| Permainan:: | Atletik Lari Track Lantai |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Tartan Plastic Runway Athletic PU Running Track Lantai Olahraga
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lintasan Atletik Karet Anti UV
| Permainan:: | Lantai Lintasan Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan yang disesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Synthetic PU Running Track Insulasi Termal Lantai Landasan Pacu Plastik
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari PU Anti Slip, Lintasan Lari Sintetis 0.4Mpa
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |

