Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ red polyurethane running track ] pertandingan 215 Produk.
Jalur Lari Spu Konstruksi Mudah Dengan Sertifikasi Iaaf
| Bahan: | Poliuretan Silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
13mm bahan karet atletik sintetis dengan pengikat PU
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Sandwich Self Knot Type Running Track Untuk Sebarang Jenis Tempat Latihan Atletik
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
| Ketebalan: | 13mm |
Lintasan Lari Karet Atletik PU Standar Internasional 13mm
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Pola: | Granul EPDM |
| Deformasi Vertikal: | >1,74 |
Konstruksi Mudah Dan Lantai Lari / Runway PU Tahan Cuaca
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliuretan |
| penyerapan shock: | 38.9-40.1 |
Konstruksi Mudah PU Running Track Anti UV Memenuhi Standar Iaaf
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliuretan |
| Ketebalan: | 13mm |
EPDM Broadcasting Synthetic Rubber Permeable Type Running Track Iaaf Sertifikasi
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Jalur Lari SPU Biru Langit Konstruksi Mudah Luar Ruangan Untuk Sekolah
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
1.5mm Taman bermain EPDM Karet Granules Crumb Jalur lari daur ulang
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa grafik warna |
|---|---|
| ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |

