Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ red polyurethane running track ] pertandingan 215 Produk.
Lintasan Lari Sintetis SPU yang Disesuaikan Tahan Aus Tebal 13mm
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
SPU Sports Flooring Track Lari Tahan Cuaca Ketebalan 13mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
13mm Laaf Sintetis PU Jalur Lari Penyerapan Guncangan Anti Seluncur
| Bahan: | PU |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Lintasan Lari SPU Lingkungan Sekolah / Landasan Pacu
| Bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | HIJAU/BIRU/MERAH |
| Tahun Tahan Lama: | Lebih dari Sepuluh Tahun |
Iaaf Disetujui Karet Athletic Running Track Untuk 400 Meter Standar Track Lapangan
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
Jalur Lari Karet Sintetis SBR Ramah Lingkungan Environmental
| Permainan:: | Olahraga dan Playround, Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
UV Resistance Outdoor Athletic Full PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
Iaaf Bersertifikat Semua Cuaca 13mm Atletik PU Lintasan Lari / Lantai Landasan Pacu
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/kuning |
|---|---|
| Bahan: | Poliuretan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 38,9%-40,1% |

