Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane outdoor artificial running track ] pertandingan 161 Produk.
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Akrilik Karet Rebound
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Perpanjangan putus:: | 857 |
0,52 Geser Koefisien Gesekan Lantai Olahraga Silicon PU 156 Perpanjangan Tarik
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
158 Perpanjangan Tarik Silicon Pu Sports Flooring Ketahanan Rebound Tinggi
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Sertifikasi ITF Lantai Spu Outdoor / Indoor Tahan Lama Untuk Lapangan Tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/biru/hijau/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Shock Absorption SPU Wooden Texture Permukaan Lapangan Basket untuk Indoor Outdoor
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 21% |
Non Toxic Spu Tekstur Kayu Basket Court Lantai Untuk Luar dan Dalam Ruang
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lapangan Olahraga Luar Rubi Lapangan bola basket Badminton SPU Lantai Olahraga
| Warna: | Merah/Hijau/Biru/Kuning, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | poliuretan silikon |
| Paket: | Barel dan Palet |
Lantai Lapangan Basket Sintetis Karet IAAF Anti Slip
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan |
Lantai Lapangan Basket Sintetis IAAF
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
| Fitur:: | Ramah lingkungan, bebas lingkungan |
Rebound Luar Ruangan ke Lantai Lapangan Basket SPU Normal dan Anti Rembesan
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |

