Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane outdoor artificial running track ] pertandingan 161 Produk.
CN-S01 Lantai Basket Luar Ruangan Rebound Tinggi Level1 Tahan Api
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
CN-S01 Lapangan Basket Permukaan Luar 90 Tingkat Pemulihan Kompresi Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
CN-S01 Silicon PU Lantai Basket Luar Ruangan 150 Perpanjangan Tarik Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Perpanjangan Tarik 156 Silikon Lantai Basket Luar Ruangan Tahan Air Kedap Suara
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Silicon PU Outdoor Athletic Flooring 95 Tingkat Pemulihan Kompresi Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lapangan Basket Kinerja Olahraga Tinggi Luar Ruangan Lantai SPU Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Lantai Atletik Luar Silikon PU
| Permainan bola:: | Bola Basket, dan Multi Lantai Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
RoHS Outdoor Basketball Rubber Flooring Silicon Polyurethane
| Permainan:: | lapangan basket |
|---|---|
| Ketebalan:: | 8mm |
| Bahan: | Silicon Polyurethane |
2023 Proyek baru pasokan pabrik Outdoor Spu Basket Court Ketebalan Bisa disesuaikan
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Nilai springback: | 30% |
Lantai Lapangan Tenis Spu Tahan Cuaca Luar Ruangan Nyaman Dengan Itf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |

