Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane outdoor artificial running track ] pertandingan 161 Produk.
Non Toxic Polyurethane Outdoor Running Track Pollution Free Breathable
| bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
10mm Rubber Running Track Ketahanan Aus Warna Permukaan EPDM
| Ketebalan:: | 10mm |
|---|---|
| Warna::: | Disesuaikan |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Lintasan Polyurethane Dan Lapangan Lintasan Lari Sintetis Karet Atletik
| Aplikasi:: | Track dan lapangan olahraga atletik sintetis |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Jenis:: | Lintasan lari atletik PU Rubber |
Polyurethane Jalan Lari Umum 10mm Jalan Lari Lari Lari Luar Ruang
| Permainan:: | Jalur Lari Polyurethane |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
4mm Cushion Resilient EPDM Rubber Butiran Pelet Untuk Jalur Lari
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Jalur Lari Crumb Rubber Polyurethane Binder Polyether MDI
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Lintasan Lari 400m Tahan Air
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Semua Cuaca Atletik Permukaan Buatan Lintasan Lari Sintetis Untuk Lintasan Dan Lapangan
| Aplikasi:: | Lintasan Atletik dan lapangan olah raga |
|---|---|
| Warna:: | Merah, biru, hijau, kuning, dll |
| Ciri:: | Lintasan lari Karet PU |
Jalur Lari EPDM Granule PU, Jalur Lari Sandwich 13mm
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Lari PU 13mm, Lintasan Lari Tartan Sistem PUR Penuh
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

