Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane outdoor artificial running track ] pertandingan 161 Produk.
Silicon Polyurethane Sport Court Flooring Penyerapan Guncangan IAAF
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
| Penyerapan Dampak:: | 9% |
Iaaf Menyetujui Lantai Runway SPU Atletik Dari Produsen Profesional
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
|---|---|
| Nilai Anti-Slide: | 56 (BPN 20) |
| Kekerasan (Pantai A), 20 ℃: | 47 |
Lantai Lapangan Basket Karet SPU Luar Ruangan Tanpa Polusi
| Warna:: | Merah, Biru, Abu-abu, Kuning dan Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai anti-slide (BPN 20ºC):: | 56 |
| Bahan:: | Silicon Polyurethane |
Permukaan Lapangan Basket Hijau Akrilik Tahan Air Luar Ruangan
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
6mm tebal SPU Lantai Hijau Lapangan Bola Basket Luar Ruangan Kotak lapangan tenis
| Bahan: | Silikon PU |
|---|---|
| Struktur:: | Primer, lapisan bantalan, lapisan penguat, lapisan topcoat |
| Ketebalan:: | 3-10mm dll, dapat disesuaikan |
Lantai SPU Elastis Anti Slip Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Biru
| Bahan: | Silikon PU |
|---|---|
| Ketebalan:: | 3-8mm dll, dapat disesuaikan |
| Warna:: | Merah, hijau, biru, abu-abu, dapat disesuaikan |
Lantai Olahraga PU Kedap Suara Penyerapan Dampak Tinggi Semua Cuaca
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Peredam Kejut Lantai Lapangan Basket Sintetis ISO
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
SPU Backyard Basketball Court Flooring Shock Absorption
| Permainan:: | Bola Basket, Bola Voli, Bulu Tangkis, Tenis, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |

