Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ shock absorption pu runway flooring ] pertandingan 111 Produk.
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
Tidak Ada Perubahan Warna Lantai SPU Merah Untuk Lapangan Olahraga Sekolah Dan Stadion
| Perpanjangan tarik,%: | 1110 |
|---|---|
| Kekuatan tarik, mpa: | 1.9 |
| Ketahanan aus (750g/500r),g: | 0,032 |
Lantai Jalan Kristal Anti UV Menolak Ketebalan 5mm 8mm
| Waktu yang ditentukan juga digunakan: | 48 jam |
|---|---|
| Waktu penyembuhan tercepat: | 3 jam |
| Warna: | Merah hijau dan Anda dapat menyesuaikan |
Lantai Basket CN-S01 SPU Dengan Bahan Hijau Tidak Beracun Tidak Berbahaya
| Warna: | merah |
|---|---|
| Nilai musim semi kembali: | 22 |
| Kekuatan tarik: | 0,7mpa |
13mm bahan karet atletik sintetis dengan pengikat PU
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Red No Peeling Silicone PU Lantai Lapangan Tenis Kedap Suara
| Tahan api: | Tingkat 1 |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Fungsi: | Tahan air, Kedap Suara, Anti-slide Dan Tahan UV |
Outdoor Penyerapan Dampak Lebih Tinggi SPU Lintasan Lari Sintetis Profesional
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Menjamin: | 8 tahun |
| Penggunaan: | dalam/luar ruangan |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
IAAF Synthetic Athletic Sports Flooring Sandwich Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan lama/tahan UV/Anti-penyaradan |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Sistem sandwich IAAF bersertifikat Athletic Sports Field Flooring Rubber Running Track
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuaikan sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | Tahan UV/Anti-selip, Bantalan Rebounce |
| Warna: | Merah, hijau, biru, Disesuaikan, Merah atau disesuaikan |

