Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ shock absorption pu runway flooring ] pertandingan 111 Produk.
13mm Sandwich System Running Track EPDM Granule Broadcasting Surface
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |
Semua Cuaca Atletik Permukaan Buatan Lintasan Lari Sintetis Untuk Lintasan Dan Lapangan
| Aplikasi:: | Lintasan Atletik dan lapangan olah raga |
|---|---|
| Warna:: | Merah, biru, hijau, kuning, dll |
| Ciri:: | Lintasan lari Karet PU |
Sandwich System Tartan Track Track karet profesional di luar ruangan
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | anti selip |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Lintasan Lari Karet SPU Luar Ruangan Bersertifikat IAAF
| Ketebalan: | 13mm |
|---|---|
| Penyerapan Kejut: | 35.2 |
| Deformasi Vertikal, mm: | 0.8 |
Full Pur Self Knot Spu Rubber Running Track Tidak Beracun Untuk Indoor Outdoor
| bahan: | SPU |
|---|---|
| Penggunaan: | dalam/luar ruangan |
| Fitur: | ramah lingkungan |
Lintasan Lari Semua Cuaca Silicone Polyurethane Dengan Penampilan Bagus
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Deformasi Vertikal: | 1.48 |
Lintasan Lari Sintetis SPU yang Disesuaikan Tahan Aus Tebal 13mm
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Lintasan Lari SPU Anti Selip Luar Ruangan 13mm Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
Lintasan Lari Sintetis SPU Konstruksi Sekolah Dengan Sertifikat Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | 35,8% |

