Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ shock absorption pu runway flooring ] pertandingan 111 Produk.
13mm EPDM Granules Sandwich PU Running Track Untuk Gym Dan Stadion
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau sesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai Track Lari SPU yang dapat disesuaikan untuk indoor outdoor
| bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |
Lantai SPU Taman Bermain, Lapangan Basket Sintetis Taman Olimpiade
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Semua Lantai SPU Cuaca, Lantai Lapangan Basket Sintetis Tahan Air
| Fungsi:: | Perlindungan yang aman, dekorasi yang indah |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Bantalan Elastis SPU Flooring 1.6Mpa Hard Top Soft Bottom
| Fungsi: | Perlindungan Aman, dekorasi yang indah |
|---|---|
| aplikasi: | permainan olahraga, lapangan basket, lapangan tenis |
| fitur: | semua cuaca anti-UV, ramah lingkungan |
Tidak Pudar Lantai Olahraga SPU Rebound Tidak Beracun Kuat Tahan Abrasi
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Permainan olahraga, lapangan tenis, lapangan bola basket, stadion, gimnasium |
| Ketebalan: | 3mm-8mm, atau dapat menyesuaikan |
Tidak Pudar Lantai Olahraga Tenis SPU Rebound Tinggi Profesional Tidak Beracun
| Warna: | Merah, hijau dan abu-abu atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lapangan olahraga sekolah dan stadion |
| Perpanjangan putus,%: | 853 |
3.5mpa SPU Basketball Flooring Anti Slide Waterproof Red Untuk Lapangan Olahraga Sekolah
| Warna: | merah |
|---|---|
| Kekerasan, 20℃: | 46 |
| Perpanjangan tarik: | 1108 |
Lantai Lapangan Basket SPU Rebound Tinggi Tahan Aus Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Nilai Springback: | 22 |
| Koefisien gesekan geser: | 0,5 |
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

