Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ red polyurethane running track ] pertandingan 215 Produk.
High Rebounce Lapisan Akrilik Semua Cuaca Gunakan Lapangan Tenis Lantai Olahraga Dengan ITF
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
Profesional Spu Tekstur Kayu Basket Bola Lantai Pengadilan Olahraga Dengan Sertifikat RoHS
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Performa yang baik Silikon PU lapangan tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Deformasi Vertikal: | 2.3mm |
Lantai Lapangan Tenis Dalam Ruangan ITF, Lantai Sintetis Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >45% |
| Perpanjangan saat Putus:: | 857 |
Lantai SPU Taman Bermain, Lapangan Basket Sintetis Taman Olimpiade
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Lantai SPU Kedap Suara, Lantai Basket Sintetis IAAF
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Lantai SPU Biru, Lantai Lapangan Basket Dalam Ruangan 2.3mm
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |
Lantai Anti UV SPU Hard Top Soft Down Tanpa Perubahan Warna
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Lantai Basket CN-S01 SPU Dengan Bahan Hijau Tidak Beracun Tidak Berbahaya
| Warna: | merah |
|---|---|
| Nilai musim semi kembali: | 22 |
| Kekuatan tarik: | 0,7mpa |
Rebound Luar Ruangan ke Lantai Lapangan Basket SPU Normal dan Anti Rembesan
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |

