Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ jogging track colored epdm ] pertandingan 42 Produk.
Jogging Track Lantai Karet EPDM, Taman Bermain Lantai Karet Luar RoHS
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dst |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Playground Rubber Running Track Ketebalan 13mm Untuk Outdoor
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Jalur Lari Karet Tipe Sandwich Kedap Suara Tahan Air Tidak Beracun
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Gimnasium, stadion sekolah, olahraga trek dan lapangan, dan kolam renang |
| Bahan: | Poliurea silikon |
13mm Sandwich System Running Track EPDM Granule Broadcasting Surface
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lapisan Penyemprotan Silikon Tidak Beracun Track Sintetis Atletik Kedap Suara
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |
Lantai Karet EPDM Tahan UV 2mm Lantai Luar Aman Anak
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, lantai karet EPDM, lantai taman bermain |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU dan EPDM Tuang di Tempat |
| Aplikasi:: | Taman bermain karet, lintasan lari, lintasan joging |
Jalan Berwarna-warni Taman bermain Lantai Karet EPDM Elastisitas Tinggi
| Nama produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM, Lantai Granula EPDM |
|---|---|
| Struktur produk::: | EPDM Campurkan dengan pengikat PU dan paving di tanah |
| aplikasi:: | Jalur lari, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, olahraga dan taman bermain |
1.5mm Taman bermain EPDM Karet Granules Crumb Jalur lari daur ulang
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa grafik warna |
|---|---|
| ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Taman Bermain Olahraga Tahan Air Lantai Karet EPDM ISO9001
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

