Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ jogging track colored epdm ] pertandingan 42 Produk.
Butiran Karet EPDM Non Fading Jogging Track Berwarna EPDM
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
IAAF Blue Jogging Track Lantai Karet Isolasi Termal
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Jogging Track EPDM Rubber Flooring Permukaan Taman Bermain EPDM Kuning
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM, Lantai Butiran EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | EPDM Campur dengan pengikat PU dan paving di tanah |
| Aplikasi:: | Lintasan joging, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, lapangan olahraga, dan arena bermain |
Lantai Karet Jogging Track EPDM
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari Karet RoHS Pusat Olahraga, Lintasan Jogging IAAF EPDM
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
10mm Rubber Running Track Ketahanan Aus Warna Permukaan EPDM
| Ketebalan:: | 10mm |
|---|---|
| Warna::: | Disesuaikan |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
CE Polyurethane Running Track 13mm Synthetic Jogging Track Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lantai Olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Full PUR Jalan Lari Sintetis Luar Ruang EPDM Wet Pour Runway Flooring
| Fungsi:: | Perlindungan Keselamatan, Tahan Air, Anti-slip, dekoratif |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Ketebalan:: | 13mm |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
Lantai Karet EPDM Merah Jogging Track Permukaan Tahan UV
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Kandungan butiran karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |

