Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ jogging track colored epdm ] pertandingan 42 Produk.
Butiran Karet EPDM Anti UV Warna Tahan Lama
| Warna:: | Biru, Merah, Kuning, Ungu, Hijau, berbagai warna cerah |
|---|---|
| Bahan:: | karet etilen-propilena-diena-terpolimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5mm, 12.5mm, 1-3mm. 2-4mm, per request 2-4m |
Lantai Karet Sintetis Hijau Kedap Suara Dengan Butiran EPDM
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Pengikat Kerikil Poliuretan Komponen Tunggal EPDM SBR Binder
| Nama Produk:: | Pengikat PU, pengikat poliuretan, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
Basah Tuang EPDM Rubber Gym Flooring Blue Rubber Granules
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Penggunaan:: | Lapangan olahraga, taman bermain, lapangan olahraga, lapangan kebugaran |
Lantai Karet EPDM, Lantai Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru
| Bahan:: | Granul EPDM dan pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | Pengikat PU : butiran EPDM = 1 : 5,5 atau 1 : 6 |
| Waktu memimpin:: | 7-10 hari |
Sistem Sandwich Sekolah Lintasan Berlari Penyerapan Kejut Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
IAAF Synthetic Running Track All Weather Insulasi Termal lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Anti UV Pellet Karet Berwarna Untuk Lantai Karet EPDM 1.5mm
| Warna:: | berbagai warna cerah |
|---|---|
| Ukuran standar:: | 0,5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Logam berat yang larut: | Tidak ada Check-out |

