Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ itf tennis court acrylic surface ] pertandingan 159 Produk.
SPU Di Luar Lantai Lapangan Basket, IAAF Backyard Multi Sport Court
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Sekolah 7mm Outdoor Multi Sport Court Anti Rembesan Retak
| Permainan:: | Lapangan tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 7mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Karet ISO14001 Tanpa Gelembung
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Memenuhi syarat oleh Lapangan Tenis Akrilik SPU ITF dan Lantai Tidak Terkelupas
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
5mm ITF Level1 Flame Retardancy dan Lantai Lapangan Tenis Sekolah Kedap Suara
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
0,035 Lantai Lapangan Tenis Silikon PU yang Dapat Dipakai
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Baik Semen dan Aspal Bahan Silicon Polyurea Lantai Lapangan Tenis
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Permeabilitas Air: | 0mm/menit |
Lantai Lapangan Tenis Silikon Poliurea Tahan Air dan Kedap Suara dan Tahan Gores untuk Sekolah
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
7mm SPU Luar Ruangan dan Lantai Lapangan Tenis Pelindung Lingkungan
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
6mm 3.0mpa Kekuatan Tarik Lantai Lapangan Tenis Silicon PU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |

