Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ itf tennis court acrylic surface ] pertandingan 159 Produk.
22% Nilai Springback Silicon PU Lantai Basket
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Level1 Flame Retardant Spu Flooring Anti Slide Untuk Bola Basket
| Nilai pegas,%: | 29 |
|---|---|
| Koefisien gesekan geser: | 0,52 |
| kekerasan, 20℃: | 45 |
CN-S02 Silicon PU Flooring dan Non-Toxic and High Rebound, 5 Impact Absorption
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Anti UV SPU Hard Top Soft Down Tanpa Perubahan Warna
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Bola Basket Luar Slicon PU Bantal Lantai Rebounce Shock Absorption
| Fungsi:: | Perlindungan Aman, Dekorasi Cantik |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permainan Olahraga, Lapangan Basket, Lapangan Tenis |
| Fitur:: | Semua cuaca, Anti-UV, Ramah Lingkungan |
Bantalan Elastis SPU Flooring 1.6Mpa Hard Top Soft Bottom
| Fungsi: | Perlindungan Aman, dekorasi yang indah |
|---|---|
| aplikasi: | permainan olahraga, lapangan basket, lapangan tenis |
| fitur: | semua cuaca anti-UV, ramah lingkungan |
Tidak Pudar Lantai Olahraga SPU Rebound Tidak Beracun Kuat Tahan Abrasi
| Warna: | merah |
|---|---|
| Aplikasi: | Permainan olahraga, lapangan tenis, lapangan bola basket, stadion, gimnasium |
| Ketebalan: | 3mm-8mm, atau dapat menyesuaikan |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Silicon Polyurethane Basketball Rubber Flooring Tahan Air Tahan Aus
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |

