Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ itf tennis court acrylic surface ] pertandingan 159 Produk.
Lantai Olahraga Sintetis Lapangan Tenis
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 45% |
| perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Lapangan Tenis SPU, Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan Biru
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Flame Retardancy:: | Kelas 1 |
| Daya tarik:: | 3.2 |
Buffering 1.12MPa Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyurethane
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Kekuatan Tarik:: | 1.12MPa |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Lantai Lapangan Tenis Luar Karet 1.12MPa Tidak Ada Perubahan Warna
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Kekuatan Tarik:: | 1.12MPa |
| Paket Transportasi:: | Barel dan Palet |
Eco Friendly High Rebound Customized Tennis Court Lantai Silikon PU Dengan ITF
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/ |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
ITF Silicon PU Akrilik Lantai Lapangan Tenis Tidak Beracun Tidak Pudar Anti Slide
| Warna: | Hijau, biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | gimnasium stadion sekolah |
| Nilai rebound,%: | 85 |
Lantai Lapangan Bulu Tangkis Dalam Ruangan ITF, Lapangan Bulu Tangkis Permukaan Akrilik 5mm
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Lantai olahraga yang aman dan nyaman untuk pelapis lapangan tenis dengan sertifikat ITf
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Isolasi Termal Lantai Lapangan Tenis Dalam Ruangan Hijau
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Lantai Lapangan Tenis Poliuretan Silikon ISO9001 Anti Slide
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |

