Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ itf tennis court acrylic surface ] pertandingan 159 Produk.
ITF Karet SPU Lantai Lapis Tenis Akrilik Lantai Dengan Cushion Rebounce Lapisan
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Nilai Rebound: | 88% |
| gesekan geser: | 76n |
Sertifikasi ITF Lantai Spu Outdoor / Indoor Tahan Lama Untuk Lapangan Tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/biru/hijau/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lapangan Tenis Akrilik Spu yang awet Untuk Ruang Olahraga, Lantai Gym
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Nilai Rebound: | 88% |
Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan RoHS Lantai Lapangan Tenis Tidak Beracun Tahan Air
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Pantulan:: | 88 |
Lantai Olahraga Tenis Akrilik SPU Merah Tahan Air Anti Slip
| Warna: | berbagai jenis warna atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Nilai rebound,%: | 82 |
| Penyerapan dampak,%: | 8 |
Lantai Olahraga Tenis SPU Tanpa Gelembung
| Perpanjangan putus: | 857 |
|---|---|
| Kekuatan tarik mpa: | 3.2 |
| Daya tahan pakai (750g/500r): | 0,035 |
High Rebounce Lapisan Akrilik Semua Cuaca Gunakan Lapangan Tenis Lantai Olahraga Dengan ITF
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
Lantai Lapangan Bola Voli Luar SPU Tidak Ada Perubahan Warna
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 30 |
Lantai Karet Lapangan Bulu Tangkis IAAF Tanpa Gelembung Tahan Air
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |

