Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Lantai lapangan olahraga karet elastis dengan bantal penyangga dan lapisan topcoat akrilik
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu/ungu/ungu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
5mm Tebal Silicon PU Lapangan Olahraga Basket Lantai Atletik
| Bahan: | Silicon PU, Silicon Polyurethane, lapisan SPU |
|---|---|
| Aplikasi: | Tenis, basket, bulu tangkis, bola voli, dll |
| struktur:: | Primer, lapisan bantalan, lapisan penguat, lapisan mantel |
Semen Asphalt Base Silicon Polyurea Tennis Sports Flooring Untuk Sekolah
| Warna: | Biru muda dan merah dan hijau atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Nilai rebound,%: | 86 |
Memindahkan Partikel Koloid Lantai EPDM Komponen Tunggal Pencampuran Lem Paving
| Warna: | merah hijau atau menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.4 |
| Nilai musim semi kembali: | 25mm |
TB-002T Lapisan Penyangga Kedap Suara dan Lantai Olahraga Tenis SPU Rebound Tinggi
| Kemasan rincian: | Kemas dalam tong/pallet |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 15 hari kerja setelah deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
75 Gesekan Geser untuk Lantai Olahraga Tenis SPU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Permeabilitas air: | 0mm/menit |
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
853% Perpanjangan Putus Lantai Olahraga Tenis SPU CN-S02 untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Tidak Ada Gelembung dan Tidak Ada Pengelupasan dan Tidak Ada Perubahan Warna CN-S02 Silicon PU Flooring dan High Rebound
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
CN-S02 Silicon PU dan Non Toxic High Rebound dan 64 Geser Gesekan Lantai Lapangan Tenis
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Kekuatan Tarik 2.1Mpa dan Perpanjangan 850 Saat Putus Dan Lantai Silikon PU yang Dapat Dipakai 0,047
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |

