Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
450% Perpanjangan Saat Putus dengan Rebound Tinggi dan Tidak Beracun
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
CN-S02 Silicon PU Tennis Flooring dan Permeabilitas Air 0mm / mnt
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
CN-S01 Tahan Air dan Pantulan Tinggi dan Kedap Suara dan Lantai 1 Flame Retardancy silikon PU Lantai
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Lapangan Basket Tekstur Kayu Anti Slip Luar Ruangan Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Lapangan Basket SPU Ramah Lingkungan yang Disesuaikan Dengan Sertifikasi Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Shock Absorption Tekstur Kayu Pengadilan Basketball Elastisitas Tinggi
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Bubuk Lantai Lapangan Tenis Silikon PU Kelas 1
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Baskatball Kristal CN-S04 -C Campuran yang Lebih Efektif dan Visual
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
CN-S02 Silicon PU Flooring dan Non-Toxic and High Rebound, 5 Impact Absorption
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sertifikasi ITF Lantai Spu Outdoor / Indoor Tahan Lama Untuk Lapangan Tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/biru/hijau/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |

