Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ rubber acrylic tennis court ] pertandingan 65 Produk.
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Akrilik Karet Rebound
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Lapangan Tenis Luar Karet 1.12MPa Tidak Ada Perubahan Warna
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Kekuatan Tarik:: | 1.12MPa |
| Paket Transportasi:: | Barel dan Palet |
Lantai Olahraga Sintetis Lapangan Tenis
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 45% |
| perpanjangan putus:: | 857 |
ITF Karet SPU Lantai Lapis Tenis Akrilik Lantai Dengan Cushion Rebounce Lapisan
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Nilai Rebound: | 88% |
| gesekan geser: | 76n |
Lantai olahraga yang aman dan nyaman untuk pelapis lapangan tenis dengan sertifikat ITf
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Karet ISO14001 Tanpa Gelembung
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Lantai Lapangan Tenis Luar Ruang ITF
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyrethane Elastis
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |
Cushion Efektif Spu Karet Sintetis Lapisan Lapisan Tennis tahan abrasi
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |

