Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ rubber acrylic tennis court ] pertandingan 65 Produk.
Silicon Polyurethane Tenis Olahraga Lantai Karet Warna Biru Hijau
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
Lantai lapangan olahraga karet elastis dengan bantal penyangga dan lapisan topcoat akrilik
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu/ungu/ungu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
High Rebounce Lapisan Akrilik Semua Cuaca Gunakan Lapangan Tenis Lantai Olahraga Dengan ITF
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Perpanjangan saat Putus: | 857% |
Biru Hijau Silicon Polyurethane Tenis Lantai Karet Tahan UV
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
Lantai Karet Lapangan Bulu Tangkis IAAF Tanpa Gelembung Tahan Air
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Spesifikasi:: | berat setiap barel: 30kg / barel |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
Baik Semen dan Aspal Bahan Silicon Polyurea Lantai Lapangan Tenis
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Permeabilitas Air: | 0mm/menit |
Lantai Lapangan Tenis Silikon Poliurea Tahan Air dan Kedap Suara dan Tahan Gores untuk Sekolah
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
7mm SPU Luar Ruangan dan Lantai Lapangan Tenis Pelindung Lingkungan
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
6mm 3.0mpa Kekuatan Tarik Lantai Lapangan Tenis Silicon PU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |

