Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ itf athletic running track ] pertandingan 165 Produk.
Jalur Lari Plastik Bernapas, Lantai Olahraga EPDM Tuang Basah
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara pemasangan: | Tetap |
13mm Tepak Karet Track dengan Sertifikat ketahanan Cuaca IAAF
| resistensi UV: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Tahan api: | Ya, aku tahu. |
| Pemasangan: | Mudah saja. |
Mudah Instalasi tahan api Jalur Berlari Anti UV Karet Jalur Berlari
| Bahan: | Karet |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| penyerapan shock: | Tinggi |
Lintasan Lari Sintetis Anti Statis Tahan Cuaca Tahan Air
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Cara pemasangan: | Tetap |
Lintasan Lari IAAF Sekolah Ramah Lingkungan Anti Statis
| Nilai Anti-Slide: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1,12MPa |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai Olahraga Sintetis Ramah Lingkungan 1.12Mpa Lintasan Lari Umum
| Nilai Anti-Slide:: | 56 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik (MPa): | 1.12 |
| Ketebalan:: | 13mm atau disesuaikan |
Jalur Lari Crumb Rubber Polyurethane Binder Polyether MDI
| Nama Produk:: | Perekat PU, pengikat poliuretan, lem PU |
|---|---|
| Fungsi ikatan:: | ikatan dengan SBR atau EPDM |
| Aplikasi:: | PU Binder Untuk Lari Lari Dan Lantai Taman Bermain |
Pengikat EPDM SBR PU, Pengikat Polyurethane untuk Jalur Lari
| Fungsi ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Taman bermain, Sekolah, Bangunan tempat tinggal komersial |
Permukaan penyemprotan Lantai Karet Sintetis Semua Cuaca lintasan lari
| Warna:: | Merah, Biru, Kuning, Hijau |
|---|---|
| Pola:: | Permukaan Spraycoating, Permukaan Penyiaran |
| Ketebalan:: | 13mm |
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |

