Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ epdm children playground rubber flooring ] pertandingan 96 Produk.
Butiran Karet EPDM 4mm Non Beracun Tuang Basah Di Tempat
| Nama Produk:: | EPDM Granule, EPDM Rubber Granule, partikel EPDM, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Taman bermain, Lapangan olahraga, Lintasan lari, pengisi rumput sintetis |
| Sertifikat:: | RoHS,,CE ISO9001 dan ISO14001,SGS, dll |
4mm Cushion Resilient EPDM Rubber Butiran Pelet Untuk Jalur Lari
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
EPDM Rubber Granules Flooring Area Latihan Taman Hiburan
| Bahan:: | Butiran EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Ukuran:: | 1-4mm, atau per permintaan |
Butiran Karet Ungu Untuk Ketahanan Alkali Asam Turf Buatan
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Hijau, Kuning, Biru, Oranye, Ungu, dll |
| Ukuran standar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Tahan Alkali
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Taman Bermain Anak-anak Tikar Taman Bermain Luar Ruangan ISO14001 Tidak Beracun
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5kg atau 1kg:6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
2.5mm EPDM Rubber Granules Sport Flooring Court Aging Resistance
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Red Anti UV EPDM Sports Flooring Walk Path EPDM Rubber Mat
| Nama Produk:: | Lantai Karet EPDM, Lantai Butiran EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Campuran EPDM dengan PU |
| Aplikasi:: | Lintasan joging, Jalur jalan kaki, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, tempat olah raga dan arena |
Lari Lintasan Rumput Buatan Mengisi Butiran Karet Epdm Bersertifikat FIFA IAAF
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
Berbagai Warna Warna Butiran Karet Epdm Tahan Lama Anti UV
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Pengurangan Kebisingan, Dekorasi Warna, |

