Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ epdm children playground rubber flooring ] pertandingan 96 Produk.
Tuang Basah Dengan pengikat PU Warna Merah Butiran Karet EPDM
| Bahan:: | Karet EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lintasan Lari dan Taman Bermain Butiran Karet Epdm Warna Biru Langit
| Warna:: | berbagai warna cerah, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Dekorasi warna, pengurangan kebisingan |
Rumput Buatan Rumput Sintetis Mengisi Butiran Karet Epdm Tidak Beracun
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | EPDM: PU=1:5.5 atau 1:6 |
| Ukuran standar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, Disesuaikan |
CN-S06 Green Moving Laminated Floor Non Toxic High Resilient
| Warna: | merah hijau atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.5 |
| Nilai musim semi kembali: | 26 |
High Rebound Not Fade Moving Epdm Laminated Floor Anti UV High Resilient
| Warna: | HIJAU DAN BIRU |
|---|---|
| Aplikasi: | Stadion sekolah dan gimnasium dan taman |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.2 |
Memindahkan Partikel Koloid Lantai EPDM Komponen Tunggal Pencampuran Lem Paving
| Warna: | merah hijau atau menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.4 |
| Nilai musim semi kembali: | 25mm |
Anti UV Pellet Karet Berwarna Untuk Lantai Karet EPDM 1.5mm
| Warna:: | berbagai warna cerah |
|---|---|
| Ukuran standar:: | 0,5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Logam berat yang larut: | Tidak ada Check-out |
0.5mm EPDM Rubber Granules Untuk Perlindungan Keamanan Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |
Butiran Karet EPDM Non Fading Jogging Track Berwarna EPDM
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |

