Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ epdm children playground rubber flooring ] pertandingan 96 Produk.
Lantai karet di halaman belakang sekolah, lantai EPDM kuning
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | Pengikat PU: granul EPDM = 1 kg: 5,5 kg atau 1 kg:6 kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Tahan UV Warna Tahan Lama EPDM Rubber Flooring ITF EPDM Floor Tiles
| Nama Produk:: | Lantai Karet EPDM, Lantai Butiran EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Campuran EPDM dengan PU |
| Aplikasi:: | Lintasan joging, Jalur jalan kaki, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, tempat olah raga dan arena |
Lantai Karet EPDM Merah Jogging Track Permukaan Tahan UV
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Kandungan butiran karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Memindahkan Lantai RUbber EPDM Laminated Perlindungan Lingkungan Tidak Berbahaya
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah atau taman |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.1 |
Red Laminated Moving EPDM Rubber Flooring Waterproof Kedap Suara Anti Slide
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah dan gimnasium |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.3 |
Karet EPDM yang tahan sinar UV dapat digunakan di taman bermain / taman / taman hiburan
| bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai springback: | 26mm |
Butiran Karet EPDM 3mm Lantai Taman Bermain Kebugaran Anti Slip Anti
| Warna:: | berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
Butiran Karet IAAF EPDM, Butiran Karet Rumput Buatan Taman Bermain Anak
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Kandungan butiran karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama Produk:: | Butiran EPDM untuk Rumput Buatan Anak-anak Playground filler Butiran Karet EPDM |
Butiran Karet EPDM Anti UV Warna Tahan Lama
| Warna:: | Biru, Merah, Kuning, Ungu, Hijau, berbagai warna cerah |
|---|---|
| Bahan:: | karet etilen-propilena-diena-terpolimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5mm, 12.5mm, 1-3mm. 2-4mm, per request 2-4m |
Perlindungan Keamanan Butiran Karet Berwarna 3mm Elastisitas Tinggi
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |

