Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ blue outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 115 Produk.
Playground Rubber Running Track Ketebalan 13mm Untuk Outdoor
| Ketebalan:: | 13mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
| Faktor gesekan:: | 0,56 |
Warna-warni Tahan UV Silikon Polyurethane Basket Lantai Karet Tahan Air
| Bahan: | Silikon PU, SPU, Silikon Poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi: | taman bermain sekolah, stadion, lantai gym |
| Warna: | Merah, hijau, biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
Lantai Karet Bola Basket Silikon Polyurethane Biru Merah
| Bahan: | Silikon PU |
|---|---|
| Warna: | Merah, hijau, biru, bisa disesuaikan |
| Ketebalan: | 3-10mm, dll, dapat disesuaikan |
Permukaan penyemprotan Lantai Karet Sintetis Semua Cuaca lintasan lari
| Warna:: | Merah, Biru, Kuning, Hijau |
|---|---|
| Pola:: | Permukaan Spraycoating, Permukaan Penyiaran |
| Ketebalan:: | 13mm |
Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Kedap Suara Silicon PU
| Sertifikat:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Fitur:: | Tidak beracun, Anti slip, tahan lama, mulus |
4mm Luar Butiran Karet Daur Ulang Ketahanan Aus
| Warna:: | Merah, Biru, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 1-4mm, atau sesuai requst |
Outdoor Berwarna-warni EPDM Karet Granules Lantai Olahraga Jalan Lari
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama produk:: | Lantai Karet Luar Ruangan Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lantai Lant |
Granul Karet EPDM Luar Ruangan Isolasi Termal Anti-statis berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Perlindungan Keamanan Butiran Karet Berwarna 3mm Elastisitas Tinggi
| Warna: | biru, biru langit |
|---|---|
| Fungsi: | Perlindungan Keamanan, Ketahanan Bantal |
| Nama Produk: | Butiran EPDM, karet EPDM |
Tuang Basah Dengan pengikat PU Warna Merah Butiran Karet EPDM
| Bahan:: | Karet EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

