Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ blue outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 115 Produk.
Peredam Kejut Lantai Lapangan Basket Sintetis ISO
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
5mm Tebal Silicon PU Lapangan Olahraga Basket Lantai Atletik
| Bahan: | Silicon PU, Silicon Polyurethane, lapisan SPU |
|---|---|
| Aplikasi: | Tenis, basket, bulu tangkis, bola voli, dll |
| struktur:: | Primer, lapisan bantalan, lapisan penguat, lapisan mantel |
Lantai Lapangan Basket Sintetis Karet IAAF Anti Slip
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan |
Lantai Bola Basket Kristal Kayu Tahan Air Anti Slide
| Ketebalan: | 8mm |
|---|---|
| Warna: | Biru tua, biru, Hijau |
| Aplikasi: | Taman Bermain Olahraga |
Permukaan Lapangan Basket Hijau Akrilik Tahan Air Luar Ruangan
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Lintasan Atletik Karet Anti UV
| Permainan:: | Lantai Lintasan Lari Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan yang disesuaikan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lantai Atletik Luar Silikon PU
| Permainan bola:: | Bola Basket, dan Multi Lantai Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
Drainase Diri Ubin Karet Modular PP Interlocking Sports Flooring
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll |
|---|---|
| Fungsi: | Penyerapan Guncangan, Perlindungan Keamanan, dll |
| Nama:: | Lantai Olahraga PP Interlocking |
Anti UV PU Running Track Daur Ulang SBR Karet tahan aus lantai landasan pacu
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

