Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ rohs stadium running track ] pertandingan 210 Produk.
Butiran Karet Pengikat Poliuretan Hijau Anti UV Untuk Taman Bermain
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dan sebagainya, dapat memeriksa bagan warna |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Lantai, Perlindungan Keamanan |
Taman Bermain Anak EPDM Crumb Rubber Anti UV Ecolastic
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Warna Hijau Harga Kompetitif Atrificial Turf Infilling Epdm Rubber Granules
| Warna:: | Berbagai warna cerah untuk memilih, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan keselamatan, dekorasi warna, mengurangi kebisingan |
Butiran Karet 3mm Anti UV EPDM Untuk Rumput Buatan Kuning Merah Biru
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan, Anti Slip |
Lantai Lapangan Basket Tekstur Kayu Anti Slip Luar Ruangan Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Shock Absorption Tekstur Kayu Pengadilan Basketball Elastisitas Tinggi
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Lapangan Basket SPU Ramah Lingkungan yang Disesuaikan Dengan Sertifikasi Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Lantai Basket Indoor / Outdoor yang Disesuaikan dengan Tekstur Kayu
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | Tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyurea 6mm Tahan Api, Tidak Luntur dan Tahan Lama
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Fungsi: | anti-silida dan rebound tinggi dan tahan air dan anti-UV |
Baik Semen dan Aspal Bahan Silicon Polyurea Lantai Lapangan Tenis
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Permeabilitas Air: | 0mm/menit |

