Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane outdoor artificial running track ] pertandingan 161 Produk.
Silicon Polyurea Di Luar Lantai Lapangan Basket 158 Perpanjangan Tarik
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Fungsi: | anti rembesan, tahan air dan rebound tinggi, anti-uv |
0.9mm Deformasi Vertikal Lantai Basket Silikon Level 1 Tahan Api untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Lapangan Basket Sintetis CN-S01 Dengan Deformasi Vertikal 0,7mm
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
CN-S01 46 Kekerasan Tinggi Rebound Silicon PU Lantai Basket Tahan Air Kedap Suara
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Profesional Spu Tekstur Kayu Basket Bola Lantai Pengadilan Olahraga Dengan Sertifikat RoHS
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | tekstur kayu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lantai Lapangan Tenis Dalam Ruangan ITF, Lantai Sintetis Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >45% |
| Perpanjangan saat Putus:: | 857 |
Konstruksi Mudah Lantai SPU Lapangan Basket Kristal Ramah Lingkungan Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | kuning/hijau/biru |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Lantai Lapangan Basket SPU Tekstur Kayu Profesional Dalam Ruangan Antislip Warna-warni
| bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
| Warna: | Hijau biru |
CN-S01 Lantai lapangan basket spu pabrik penguncian unik yang kuat dan lebih tahan lama
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Lantai Bola Basket Kristal Kayu Tahan Air Anti Slide
| Ketebalan: | 8mm |
|---|---|
| Warna: | Biru tua, biru, Hijau |
| Aplikasi: | Taman Bermain Olahraga |

