Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ epdm granules sports playground flooring ] pertandingan 159 Produk.
Basah Tuang EPDM Rubber Gym Flooring Blue Rubber Granules
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU: EPDM = 1:6 |
| Penggunaan:: | Lapangan olahraga, taman bermain, lapangan olahraga, lapangan kebugaran |
4mm Luar Butiran Karet Daur Ulang Ketahanan Aus
| Warna:: | Merah, Biru, berbagai warna |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Ukuran Standar:: | 1-4mm, atau sesuai requst |
IAAF Green EPDM Rubber Crumb Untuk Lintasan Lari Atletik
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, berbagai warna cerah untuk dipilih |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | Pengikat PU: EPDM = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
Tuang Basah Dengan pengikat PU Warna Merah Butiran Karet EPDM
| Bahan:: | Karet EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Butiran Karet Ungu Untuk Ketahanan Alkali Asam Turf Buatan
| Bahan:: | Karet etilena-propilena-diene-terpolimer |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Hijau, Kuning, Biru, Oranye, Ungu, dll |
| Ukuran standar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Lapangan Bermain Basah Tuang Butiran Karet Bahan Permukaan Tangguh
| Warna:: | Merah, Biru, Oranye, Gren, berbagai warna |
|---|---|
| Fungsi:: | Dekorasi warna, Perlindungan Keselamatan |
| Ukuran standar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, Disesuaikan |
CN-S06 Green Moving Laminated Floor Non Toxic High Resilient
| Warna: | merah hijau atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.5 |
| Nilai musim semi kembali: | 26 |
Memindahkan Lantai RUbber EPDM Laminated Perlindungan Lingkungan Tidak Berbahaya
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah atau taman |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.1 |
Lantai Karet EPDM Merah Luar Ruangan Tahan Oksidasi Berwarna-warni
| Bahan: | EPDM |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
| Ukuran Standar: | 00,5-1,5mm, 0,5-2,5mm, 1-3mm, 2-4mm |
Lantai Karet EPDM Anti Statis, Lantai Luar Ruangan Aman Anak ISO
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dst |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |

