Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ epdm granules sports playground flooring ] pertandingan 159 Produk.
Tikar Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru Basah Tuang EPDM Granules
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Butiran Karet IAAF EPDM, Butiran Karet Rumput Buatan Taman Bermain Anak
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Kandungan butiran karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama Produk:: | Butiran EPDM untuk Rumput Buatan Anak-anak Playground filler Butiran Karet EPDM |
Tempat bermain tahan air Karet butiran Isolasi termal berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Nama produk:: | Jalan lari berwarna / taman bermain anak-anak EPDM Karet Granules |
EPDM Granules Filling EPDM Karet Lantai Tahan Alkali Berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Taman bermain Lantai karet EPDM luar Insulasi termal Berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 8%-20%, dll. |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Butiran Karet EPDM Anti UV Warna Tahan Lama
| Warna:: | Biru, Merah, Kuning, Ungu, Hijau, berbagai warna cerah |
|---|---|
| Bahan:: | karet etilen-propilena-diena-terpolimer |
| Ukuran Standar:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm. 0.5-1.5mm, 12.5mm, 1-3mm. 2-4mm, per request 2-4m |
Red Laminated Moving EPDM Rubber Flooring Waterproof Kedap Suara Anti Slide
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Aplikasi: | jalur sekolah dan gimnasium |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98.3 |
Jalan Berwarna-warni Taman bermain Lantai Karet EPDM Elastisitas Tinggi
| Nama produk:: | Lantai EPDM, Lantai Karet EPDM, Lantai Granula EPDM |
|---|---|
| Struktur produk::: | EPDM Campurkan dengan pengikat PU dan paving di tanah |
| aplikasi:: | Jalur lari, lapangan kebugaran, lapangan olahraga, olahraga dan taman bermain |
Liquid Crumb Rubber Polyurethane Binder EPDM Granules Playground Flooring
| Struktur bahan:: | 200kg / Barel / 250kg / Barel |
|---|---|
| Nilai Springback:: | 26mm |
| Aplikasi:: | Bangunan tempat tinggal komersial |
Iaaf Running Track Sports Playground Anti UV Granula Karet EPDM Berwarna Cerah
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
| Nilai pegas: | 30% |

