Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ blue outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 115 Produk.
Lantai Karet EPDM, Lantai Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru
| Bahan:: | Granul EPDM dan pengikat PU |
|---|---|
| Rasio Campuran:: | Pengikat PU : butiran EPDM = 1 : 5,5 atau 1 : 6 |
| Waktu memimpin:: | 7-10 hari |
Tikar Karet Taman Bermain Luar Ruangan Biru Basah Tuang EPDM Granules
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Anti Slip Outdoor Playground PU pengikat EPDM Basah Tuang Lantai Karet
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% dll |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Taman bermain Lantai karet EPDM luar Insulasi termal Berwarna-warni
| Bahan:: | EPDM |
|---|---|
| Isi Butiran Karet:: | 8%-20%, dll. |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
EPDM Rubber Flooring ISO Outdoor Playground Rubber Mats
| Nama Produk:: | Lantai Karet EPDM, lantai Butiran EPDM, |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pencampuran dengan pengikat PU dan paving di tanah |
| Penggunaan:: | taman bermain, lapangan olahraga, lapangan kebugaran |
Play Park Rubber Flooring Ozone Resistant Anti UV
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Konten Butiran Karet:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, dll |
Lantai Karet EPDM Profesional Luar Ruangan Untuk Taman Bermain Kebugaran / Latihan
| Bahan: | Butiran EPDM |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Tingkat pemulihan kompresi: | 98,5% |
Lantai Karet EPDM Tahan UV 2mm Lantai Luar Aman Anak
| Nama Produk:: | Lantai EPDM, lantai karet EPDM, lantai taman bermain |
|---|---|
| Struktur Produk::: | Pengikat PU dan EPDM Tuang di Tempat |
| Aplikasi:: | Taman bermain karet, lintasan lari, lintasan joging |
2.0Mpa Rubber Tiles Outdoor Playground Anti Slip ISO14001
| Bahan:: | EPDM, pengikat PU |
|---|---|
| rasio campuran:: | PU Binder: EPDM granul = 1kg: 5.5kg atau 1kg: 6kg |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lantai Taman Bermain Anak Butiran Karet EPDM Warna Cerah
| Warna:: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, sesuaikan |
|---|---|
| Bahan:: | EPDM-Polimer |
| Rasio campuran pengikat EPDM & PU: | EPDM: PU = 1: 5.5 atau 1: 6 |

