Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ blue outdoor playground rubber flooring ] pertandingan 115 Produk.
Fleksibilitas Profesional dan Ketahanan Aus Yang Sangat Baik dan Fungsi Lantai Dekoratif Lantai Basket
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Lantai Lapangan Basket Kristal CN-S04 dan Tahan Air dan Kedap Suara
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Deformasi Vertikal 0.9mm dan Rebound Tinggi dan Kedap Suara dan 1.4mpa Kekuatan Tarik lantai Silicon PU Basketball
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |
Kekuatan Tarik 1.8mpa dan Lantai Basket PU Silikon Tangguh dan Ketahanan Api Level1
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Color: | Red or you can customize |
13mm Sandwich Menjalankan Sistem Track
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi: | Tetap |
1.9mpa Kekuatan Tarik Silicon PU Tennis Flooring, Anti-UV dan High Rebound
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |
Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway Sports Flooring
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Tartan Plastic Runway Athletic PU Running Track Lantai Olahraga
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Lantai Olahraga Athletic PU Running Track Tartan Plastic Runway
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |

