Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ weather resistant running track ] pertandingan 269 Produk.
Anti-UV Track Synthetic Running 13mm Spraycoat Lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, dll. |
13mm Sandwich Menjalankan Sistem Track
| Permainan:: | Jalur lari |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi: | Tetap |
Lintasan Lari EPDM Kedap Suara, Lintasan Lari Olahraga 13mm
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Lintasan Polyurethane Dan Lapangan Lintasan Lari Sintetis Karet Atletik
| Aplikasi:: | Track dan lapangan olahraga atletik sintetis |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Jenis:: | Lintasan lari atletik PU Rubber |
All Weather Synthetic Athletic Track 13mm Spay Coating Jogging Track Lantai Karet
| Warna:: | Merah, biru, Hijau |
|---|---|
| bahan:: | PU |
| Benzena: | Tidak ada Check-out |
Full PUR Jalan Lari Sintetis Luar Ruang EPDM Wet Pour Runway Flooring
| Fungsi:: | Perlindungan Keselamatan, Tahan Air, Anti-slip, dekoratif |
|---|---|
| Warna:: | Merah, Biru, dll |
| Ketebalan:: | 13mm |
EPDM Rubber Weatherability Running Track Granules Tahan Alkali
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, Kuning, Ungu, dll, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran standar: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, disesuaikan |
| Fungsi: | Dekorasi Warna, Perlindungan Keamanan |
Karet Sintetik Jalur Lari Perlindungan Lingkungan lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, kuning, hijau |
Plastik 13mm Jalan Lari Sintetis Sistem sandwich Resistensi Cuaca
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | Ketebalan standar internasional 13mm, atau ketebalan dapat disesuaikan |
| Tingkat Perlindungan Lingkungan: | E1 |

