Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ tartan pu running track ] pertandingan 28 Produk.
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |
Stadion Synthetic PU Running Track 0.4Mpa Wear Resistance Dengan Sertifikat IAAF
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
0.4Mpa Lintasan Lari Karet Sintetis Tahan Aus Untuk Stadion
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Stadium Lintasan Lari Karet Sintetis 0,4Mpa Tahan Aus
| Perpanjangan saat Putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | >35% |
Jalur Lari Atletik Tartan Butiran Karet Epdm Warna Biru Bersertifikat IAAF
| Warna:: | Berbagai warna cerah untuk memilih, dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Rasio campuran pengikat EPDM dan PU: | Pengikat PU: EPDM = 1: 6 atau 1:5.5 |
| Fungsi:: | Perlindungan keselamatan, dekorasi warna, mengurangi kebisingan |
13mm IAAF Karet sintetis Track Running Spaycoating Jenis Sandwich Tartan
| Aplikasi:: | Lintasan Lari Atletik, Lintasan Jogging, Stadion, Gym, Olah Raga dan Taman Bermain, dll |
|---|---|
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Ekologi, Karet Sintetis Ketahanan |
| Fungsi:: | Soundproof, Anti-Slip, Anti-Static, Isolasi Termal |
Lintasan Lari 400m Tahan Air
| Perpanjangan putus: | 138,6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, ketebalan per permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Sistem Sandwich Sekolah Lintasan Berlari Penyerapan Kejut Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
Lintasan Lari Sintetis IAAF
| Permainan:: | Lari Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Pelindung Keamanan, Anti-Statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, Biru, dll. |
Anti-UV Track Synthetic Running 13mm Spraycoat Lantai landasan pacu
| Permainan:: | Lintasan Lari Atletik, Landasan Pacu Atletik |
|---|---|
| Fungsi:: | Perlindungan Keamanan, Anti-statis, Isolasi Termal |
| Warna:: | Merah, biru, dll. |

