Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ sport 50mm artificial grass ] pertandingan 21 Produk.
Lantai Lapangan Basket Karet SPU Luar Ruangan Tanpa Polusi
| Warna:: | Merah, Biru, Abu-abu, Kuning dan Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai anti-slide (BPN 20ºC):: | 56 |
| Bahan:: | Silicon Polyurethane |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
Level1 Flame Retardant Spu Flooring Anti Slide Untuk Bola Basket
| Nilai pegas,%: | 29 |
|---|---|
| Koefisien gesekan geser: | 0,52 |
| kekerasan, 20℃: | 45 |
Tidak Pudar Lantai Basket SPU Anti Selip Tahan Lama 8mm
| Warna: | Hijau, merah, biru safir, Abu-abu |
|---|---|
| Deformasi vertikal: | 1.0mm |
| Tahan api: | Tingkat 1 |
Lantai Sintetis Lapangan Tenis Tahan Air Ramah Lingkungan
| Permainan:: | Lapangan tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 10mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Red No Peeling Silicone PU Lantai Lapangan Tenis Kedap Suara
| Tahan api: | Tingkat 1 |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Fungsi: | Tahan air, Kedap Suara, Anti-slide Dan Tahan UV |
Full Pur Self-Knot Spu Rubber Running Track Dari Produsen Profesional
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Ketahanan api: | Saya |
Mesin Pemasangan Jalur Lari IAAF, Mesin Penanda Garis 22,5MPa
| Kekuasaan:: | 2.2kw/3600rpm |
|---|---|
| HDNDA monotipe:: | G×100 |
| Kapasitas waduk:: | 16L |
Lintasan Lari SPU Lingkungan Sekolah / Landasan Pacu
| Bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | HIJAU/BIRU/MERAH |
| Tahun Tahan Lama: | Lebih dari Sepuluh Tahun |
Lantai Track Lari SPU yang dapat disesuaikan untuk indoor outdoor
| bahan: | SPU |
|---|---|
| Warna: | Merah/Hijau/Biru |
| Ketebalan: | 13mm |

