Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ polyurethane rubber jogging track ] pertandingan 33 Produk.
13mm Karet Track Running Outdoor Jogging Track Lantai Sistem Sandwich
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Polyurethane Jalan Lari Umum 10mm Jalan Lari Lari Lari Luar Ruang
| Permainan:: | Jalur Lari Polyurethane |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm, 8mm, 10mm, 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 40% |
Anti Spike Colorful Jogging Track PU Running Track Dengan Sertifikat Iaaf
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat penyerapan kejut, %: | 38.9-40.1 |
Lintasan Lari Karet Jogging Atletik Permeabel Poliuretan 13mm
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Ketebalan: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan: | 38,9%-40,1% |
Pengikat Poliuretan Karet Remah Pelarut Gratis Untuk Butiran EPDM
| Nama Produk:: | Pengikat PU, lem PU, perekat PU |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lintasan Lari, Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Pengikat EPDM PU, pengikat SBR PU |
13mm Sandwich System Running Track EPDM Granule Broadcasting Surface
| Perpanjangan putus: | 138.6% |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau ketebalan sesuai permintaan |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | >35% |
Lapisan Penyemprotan Silikon Tidak Beracun Track Sintetis Atletik Kedap Suara
| Warna: | Merah atau hijau atau biru |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
Lantai Olahraga PU Kedap Suara Penyerapan Dampak Tinggi Semua Cuaca
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |
Pengikat Karet Polyurethane Tuang Basah Pengikat EPDM Transparan
| Nama Produk:: | Lem PU, perekat PU, pengikat poliuretan |
|---|---|
| Aplikasi:: | Permukaan Lintasan Lari, Pelapis Lantai Olahraga, Lantai Taman Bermain |
| Jenis:: | Satu komponen PU |
Perlindungan Lingkungan Lantai Lintasan Balap Tidak Memudar
| Permainan:: | Lapangan olahraga |
|---|---|
| Deformasi vertikal:: | 1.48 |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 35% |

