Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ itf athletic running track ] pertandingan 165 Produk.
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
Lantai Lapangan Tenis Silicon Polyurea 6mm Tahan Api, Tidak Luntur dan Tahan Lama
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 8-10 tahun |
| Fungsi: | anti-silida dan rebound tinggi dan tahan air dan anti-UV |
Baik Semen dan Aspal Bahan Silicon Polyurea Lantai Lapangan Tenis
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
| Permeabilitas Air: | 0mm/menit |
7mm SPU Luar Ruangan dan Lantai Lapangan Tenis Pelindung Lingkungan
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
5mm 856% perpanjangan putus Silicon PU Tennis Court Flooring
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Daya Pakai 0,038mpa Untuk Lantai Basket SPU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Lantai Lapangan Tenis Silikon Poliurea Tahan Air dan Kedap Suara dan Tahan Gores untuk Sekolah
| Aplikasi: | stadion sekolah dan gimnasium |
|---|---|
| Bahan: | Poliurea silikon |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Bantalan Lantai Lapangan Tenis Akrilik Karet Rebound
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
| Perpanjangan putus:: | 857 |
Lantai Olahraga Sintetis Lapangan Tenis
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | 45% |
| perpanjangan putus:: | 857 |
Permukaan Akrilik Lapangan Tenis Hijau
| Deformasi vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| Perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Rebound:: | 88 |

