Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ isss tennis court acrylic surface ] pertandingan 163 Produk.
CN-S02 Silicon PU Tennis Court Flooring 820 Perpanjangan Saat Istirahat Untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Lantai olahraga yang aman dan nyaman untuk pelapis lapangan tenis dengan sertifikat ITf
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Eco Friendly High Rebound Customized Tennis Court Lantai Silikon PU Dengan ITF
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/ |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Lapangan Tenis Akrilik Spu yang awet Untuk Ruang Olahraga, Lantai Gym
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Nilai Rebound: | 88% |
Cushion Efektif Spu Karet Sintetis Lapisan Lapisan Tennis tahan abrasi
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
ITF Resilient Tennis Court Flooring dengan Buffering Cushion Layer dan Acrylic Topcoat Layer
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
CN-S02 Springback Layer Lantai Lapangan Tenis Akrilik Untuk Sekolah
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
ITF Karet SPU Lantai Lapis Tenis Akrilik Lantai Dengan Cushion Rebounce Lapisan
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Nilai Rebound: | 88% |
| gesekan geser: | 76n |
Silicon PU Tennis Flooring Flame Retardancy Level1 Tangguh
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Lantai Lapangan Tenis Spu Tahan Cuaca Luar Ruangan Nyaman Dengan Itf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |

