Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ isss tennis court acrylic surface ] pertandingan 163 Produk.
Pola Tekstur Kayu Poliuretan Lapangan Basket RoHS
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Lapangan Basket Kinerja Olahraga Tinggi Luar Ruangan Lantai SPU Dengan Iaaf
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu-abu |
| Ketebalan: | 3-10mm |
Lantai Atletik Luar Ruangan Antislip Silicone Polyurethane Kedap Suara
| Permainan:: | Tenis |
|---|---|
| Ketebalan:: | 5mm |
| Tingkat Penyerapan Guncangan:: | > 45% |
Lantai Olahraga Tenis SPU Lapisan Tahan TB-205T untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
0,048 Wearabiity CN-S02 Silicon PU Tennis Flooring dan Anti-Slid and Waterproof
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
ISO140019001 CN-S02 Tahan Air dan Lantai Olahraga Tenis Silikon Poliurea Tahan Aus 5mm
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Fungsi: | Tahan air dan rebound tinggi dan ketahanan aus |
| Jaminan: | 8-10 tahun |
Lantai Olahraga Tenis Silikon Poliurea Tahan Aus dan Anti Rembesan, Tidak Beracun
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 5mm atau Anda dapat menyesuaikan |
| Nilai rebound: | 81 |
Biru Kusam CN-S02 TB-205T Lapisan Tahan Lantai Olahraga Tenis SPU
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
CN-S02 SPU Lantai Olahraga Tenis CS-6 Lapisan Mantel Transparan
| Bahan: | silikon poliurea |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
Baik indoor maupun outdoor dan tidak terpengaruh oleh iklim apapun Lantai Tenis SPU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |

