Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ iaaf athletic running track ] pertandingan 263 Produk.
Lantai lapangan olahraga karet elastis dengan bantal penyangga dan lapisan topcoat akrilik
| Bahan: | SPU Akrilik |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/biru/abu/ungu/ungu |
| Ketebalan: | 3mm-10mm |
Performa yang baik Silikon PU lapangan tenis
| Bahan: | poliuretan silikon |
|---|---|
| Warna: | hijau/merah/abu/biru/ungu |
| Deformasi Vertikal: | 2.3mm |
TB-002T Lapisan Penyangga Kedap Suara dan Lantai Olahraga Tenis SPU Rebound Tinggi
| Kemasan rincian: | Kemas dalam tong/pallet |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Dalam waktu 15 hari kerja setelah deposit Anda |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
75 Gesekan Geser untuk Lantai Olahraga Tenis SPU
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Permeabilitas air: | 0mm/menit |
| Warna: | Biru atau Anda dapat menyesuaikan |
853% Perpanjangan Putus Lantai Olahraga Tenis SPU CN-S02 untuk Sekolah
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
| Jaminan: | 5 tahun |
0,048 Wearabiity CN-S02 Silicon PU Tennis Flooring dan Anti-Slid and Waterproof
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Tidak Ada Gelembung dan Tidak Ada Pengelupasan dan Tidak Ada Perubahan Warna CN-S02 Silicon PU Flooring dan High Rebound
| Bahan: | Poliurea silikon |
|---|---|
| Aplikasi: | stadion sekolah luar ruangan dan Gimnasium |
| Warna: | Merah atau Anda dapat menyesuaikan |
Konstruksi Crumb Rubber Polyurethane Binder Water Emulsion
| Fungsi Ikatan:: | Perekat Struktural |
|---|---|
| Morfologi:: | Emulsi Air |
| Aplikasi:: | Konstruksi |
Lantai SPU Lapisan Cair, Lapangan Basket Karet Dalam Ruangan Sintetis
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
|---|---|
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan |
Lantai SPU Taman Bermain, Lapangan Basket Sintetis Taman Olimpiade
| Fungsi:: | Dekorasi Yang Indah, Kedap Suara, Perlindungan Aman |
|---|---|
| Aplikasi:: | Vairoud Sports Court, Sports Playground, Sports Game |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan, Semua cuaca |

