Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ anti slip synthetic acrylic flooring ] pertandingan 21 Produk.
Blue Backyard Multi Sport Court Anti Slip Tahan UV
| Permainan:: | Aneka Lantai Olahraga, Bola Basket, Bola Voli, Bulu Tangkis, Tenis, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Lantai Atletik Luar Silikon PU
| Permainan bola:: | Bola Basket, dan Multi Lantai Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
Lantai Lapangan Basket Sintetis Karet IAAF Anti Slip
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, Perlindungan Keamanan, dll |
| Fitur:: | Ramah Lingkungan, Bebas Lingkungan |
Cushion Rebounce Outdoor Multi Sport Court Silicon Polyurethane
| Permainan:: | Bola Basket, Bola Voli, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Lantai Olahraga Akrilik Tahan Air
| Permainan bola:: | Bola Basket, Bola Voli, Tenis, dan Berbagai Lantai Olahraga |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain, Olah Raga dan Lapangan Kompetisi |
Lantai Lapangan Olahraga Luar Ruangan RoHS Lantai Lapangan Tenis Tidak Beracun Tahan Air
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857 |
| Nilai Pantulan:: | 88 |
Permukaan Lapangan Basket Hijau Akrilik Tahan Air Luar Ruangan
| Permainan:: | Bola Basket, Bulu Tangkis, Tenis Meja, dll |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Aplikasi:: | Lapangan Olahraga, Taman Bermain Olahraga |
Lantai SPU Kedap Suara Untuk Bahan Lantai Lintasan Lari Sandwich
| Ketebalan: | 13mm, atau sesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan tarik, Mpa ≥:: | 0,8 |
| Deformasi vertikal:: | 1,74mm |
3mm Akrilik Lantai Lapangan Bola Voli Luar Silikon PU Bantal
| Deformasi Vertikal:: | 2.3mm |
|---|---|
| perpanjangan putus:: | 857% |
| Nilai Pantulan:: | 88% |
Lantai Lapangan Basket Luar Ruangan Kedap Suara Silicon PU
| Sertifikat:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Fungsi:: | Tahan air, Kedap Suara, Anti slip, dll |
| Fitur:: | Tidak beracun, Anti slip, tahan lama, mulus |

