Semua produk
-
Lari Lari Karet
-
Jalur Lari PU PU
-
Lintasan Lari Sintetis
-
Lantai olahraga PVC
-
Lantai SPU
-
Lantai Lapangan Basket Sintetis
-
Lantai Lapangan Tenis
-
Lantai Epoxy Parkir Mobil
-
Lantai Karet EPDM
-
Butiran Karet EPDM
-
Lantai Olahraga PP Interlocking
-
Tikar Gym Karet
-
Rumput Buatan Sintetis
-
Pengikat Poliuretan Karet Remah
-
Menjalankan Mesin Instalasi Track
-
JacksonCN Sports adalah perusahaan yang dapat dipercaya, Menyediakan produk dan layanan yang sangat baik. -
AndrewKami sangat senang dengan pembelian kami.
kata kunci [ 0 8mpa tartan running track ] pertandingan 4 Produk.
Sistem Sandwich Sekolah Lintasan Berlari Penyerapan Kejut Lantai Landasan Pacu
| Permainan:: | Lintasan lari, Landasan Pacu, Lintasan Jogging, Lintasan Atletik |
|---|---|
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
| Cara Instalasi:: | Pemasangan di lokasi dengan mesin dan peralatan |
Track Lari PU Tahan UV Tinggi Anti Spike
| penyerapan goncangan: | >35 |
|---|---|
| pola:: | lapisan penyemprotan |
| daya tarik: | >0.8Mpa |
Sandwich System Tartan Track Track karet profesional di luar ruangan
| Ketebalan:: | 13mm, atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Fitur:: | anti selip |
| Warna: | Merah, Hijau, Biru, dll |
Stadion Gym Lantai Track Tartan Athletic Runway Karet Berlari Lantai Olahraga
| Bahan: | Poliuretan |
|---|---|
| Warna: | merah/hijau/kuning/biru |
| Ketebalan: | 13mm |
1

